Просмотренные товары
Порошок для удаления накипи с...
Новое
Порошок для удаления накипи с нагревательных элементов кофемашин(термоблоки, бойлеры, тены).
Декальцинация кофемашины
Будет доступен:
Порошковое концентрированное средство для декальцинации кофемашин. Очищает традиционные и автоматические кофемашины от накипи. Средство без запаха. Быстро и эффективно удаляет известковый налет и отложения кальция на нагревательных элементах и в бойлерах кофемашин. Безопасное для использования в пищевом производстве. Предотвращает образование коррозии на внутренних деталях кофемашины. Продлевает срок эксплуатации кофемашины и защищает от поломок. Решает вопрос регулярной профилактики кофейного оборудования.
Способ применения: Для автоматических кофемашин: Развести 20 гр. средства в 1 литре горячей воды (60°С).
Размешать до полного растворения и залить в рабочую емкость кофемашины. Запустить автоматический цикл декальцинации, следуя инструкции, прилагаемой к кофемашине. После завершения процедуры промыть емкость и налить чистой воды.
Для проведения декальцинации бойлера и нагревательных элементов традиционной кофемашины рекомендуется обратиться к специалисту сервисного центра.
Состав: Сульфаминовая кислота, лимонная кислота, активные вещества.
Срок годности: 24 месяца.
999,00 руб
1 299,00 руб
618,00 руб
618,00 руб
1 100,00 руб
430,00 руб